Агентство личных нестандартных ситуаций                        Детективное агенство

Пиар-агенство                                                                              Экстим отдых, экстрим путешествие

 
   
 
 
   
 
Гавное меню
GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Детективное агентство
Предложения Детективного агентства
 
1. Услуги частной полиции. Если Вы обратились, например, в полицию, о совершении в отношении Вас преступления и полиция не может установить виновного – обращайтесь к нам. Мы установим виновного, соберем доказательства. Пример № 2: В отношении Вас возбуждено уголовное дело, Вы с адвокатам предоставили все доводы в Вашу защиту, но Правоохранительные органы, данные доказательства считают необоснованными – обращайтесь к нам. Мы систематизируем совокупность всех доказательств, произведем из экспертизу и заключение специалистов, соберем дополнительные доказательства (прямых и косвенных свидетелей; поднимем архивы других подобных фактов, где вынесены отказ в возбуждении уголовного дела и т.д.) Пример №3: Правоохранительные органы по Вашему заявлению все-таки возбудили уголовное дело, но бездействуя – не могут отыскать похищенное у Вас имущество (автомобиль, фамильные иконы и т.д.) – обращайтесь к нам. У нас большая база данных о лицах совершавших подобные преступления; местах, где возможно хранится похищенное имущество; опыт работы в подобных делах и т.д.

*** Примечание: Мы не помогаем подозреваемым, обвиняемым, следствие у которых ведет Военная прокуратура или следствия ФСБ.

2. Приобретение, восстановление, возврат любых документов
. Если Вам нужна помощь в получении гражданства; получить выданный ранее, но утерянный – ликвидированной фирмой документ; возвратить изъятое водительское удостоверение из ГИБДД; аннулировать выданную Вам ранее справку от нарколога, что Вы являетесь наркозависимым; признать документ, чей-либо поддельным и недействительным и т.д. – обращайтесь к нам.

3.Применение специальных электронных устройств
. Если вам необходимо произвести скрытую видеосъемку или аудио запись в том числе в закрытых помещениях (через стенку, стекло); если необходимо заглушить на определенное время средство связи в определенном месте (сотовый телефон, рацию, интернет); если необходимо Ваш офис, машину проверить на наличие в них съемных аудио-записывающих устройства («жуков») и т.д. – обращайтесь к нам.

4.Помощь предпринимателям в борьбе с недобросовестными конкурентами.
Если в отношении Вашего предприятия Ваш конкурент ведет недобросовестную конкуренцию, и если Вы обращались в полицию и она не нашла в действиях оппонента состава преступления – обращайтесь к нам. Мы не только соберем доказательства о применении к Вам недобросовестной конкуренции, но и соберем другую информацию о противоправной деятельности Вашего конкурента. Это возможно нами как с применением специальных электронных устройств; внедрение на работу в фирму конкурента нашего работника и т.д.

5.Помощь в осуществлении встречи с необходимыми Вам людьми.
Если Вам необходимо встреча с определенным специалистом, чиновником, сотрудником, депутатом, экстрасенсом, криминальным авторитетом и т.д., и Вы не можете сами осуществить эту встречу – обращайтесь к нам.

6. Определение адресов, телефонов, документов, имущества, характера тех или иных юридических или физических лиц.
7.Скрытые и открытые наблюдения, контр-наблюдение.
8.Проверка транспорта на угон, недвижимость в залог, предметов роскоши на розыск и т.д.
9.Проверка любых партнеров юридических и физических лиц.
10.Розыск имущества и товаров для правоохранительных органов, суда, страховых компаний, банков и т.д.
11.Проверка кредитной истории юридических и физических лиц.
12.Проверка партнера, сотрудника, специалиста, супругов и т.д., в том числе на полиграфе («детекторе лжи»).
13.Сбор информации об организации.
14.Розыск активов.
15.Защита от произвола правоохранительных органов.
16.Сбор сведений по гражданским и уголовным делам.
17.Инструкции, подготовка, обучение к обману полиграфа («детектора лжи»).
18.Определение о том, ведется ли в отношении Вас внутреннее или наружное наблюдении.
19.Определение социального статуса юридических или физических лиц (негласная проверка образа жизни).
Если Вы подозреваете своего родственника, друга, соседа, фирму в чем-либо неестественным (странным) для общества – обращайтесь к нам. Пример №1. Вы хотите заключить договор с юридическим лицом или ИП, но сомневаетесь в законности ведения бизнеса данного предприятия. Мы не только соберем достоверную информацию об государственной регистрации, банковских реквизитах, но и узнаем точную информацию об истинных владельцах бизнеса. Соберем справочную информацию о том, как расходуется реальная прибыль предприятия и на какие цели. Пример №2 Вы познакомились казалось – бы с будущим супругом (ой), но у Вас есть сомнения в психико-психолого-социальном развитии партнера – мы все установим и определим.
20. Помощь в возврате ребенка при незаконном удержании вторым родителем.
21. Возврат к предыдущей жизни человека из секты.
22. Экономическая безопасность предприятия.
23. Аудит службы безопасности, проверка охранных структур.
24. Специализированное негласное разыгрывания ситуаций (в т.ч. с помощью актеров, грима, 3
D – технологий и т.д.).
 
Именно мы поможем:
  А) На следующий день после Вашего обращения выехать в любую точку СНГ и освободить из плена заложника (Вашего друга, родственника и т.д.);
           Б) В день обращения обеспечить Вас документами, жильем, транспортом, охраной и т.д. – если Вам угрожает опасность.
В) На следующий день после обращения обеспечить Вам встречу с уголовным авторитетом (или с доверенным лицом), ясновидящим или другим специалистом.
Г) Даже ночью, в любом месте СНГ, в любое время года произвести розыск людей, имущества и т.д. или организовать экспедицию.
Д) Через два дня после обращения – задокументировать, проникнуть в любой засекреченный или высоко-охраняемый объект.
Е) На следующий день после обращения – заблокировать хакерской атакой любой интернет – ресурс (сайт эл. почту), но только если он оказывает преступные, развратные и другие услуги.
Ж) На следующий час после обращения – лично приехать на место совершения (или подготовки) преступления и очень жестко задержать правонарушителей, для последующего предания их в правоохранительные органы. Пример: Мы по Вашему звонку приедем и лично ликвидируем притон наркоманов, педофилов и т.д. и обеспечим выезд на место правоохранительных органов, с последующим выложением операции в Интернет и СМИ.

*** Выше приведен примерный перечень работ, однако некоторые индивидуальные проблемы не возможно предугадать или выразить их на бумаге. Обращайтесь к нам и мы «войдем» в положение любого клиента и поможем. В штате нашего детективного агентства более 30 бывших сотрудников правоохранительных органов, специалистов спорта, антитеррора, судов, прокуратуры, инструкторов, научных работников, общественных деятелей, депутатов, экстрасенсов и т.д.
 
 


Назад

Генеральный партнер

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.uralkosmo.ru/

http://www.dryfly.ru/

http://rybinka.ru/

http://www.rusdom.ru/

http://www.adventours.ru/

http://www.au-tash.ru/

http://www.sorochany.ru/

http://turbina.ru/

http://normulclub.ru/

www.kznt.nightparty.ru

http://criminalnaya.ru/

 

 
  Rambler's Top100 .

 

хостинг