Агентство личных нестандартных ситуаций                        Детективное агенство

Пиар-агенство                                                                              Экстим отдых, экстрим путешествие

 
   
 
 
   
 
Гавное меню
GISMETEO: Погода по г.Оренбург

АГЕНТСТВО ЛИЧНЫХ НЕ СТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЙ

  Если у Вас на работе, дома, в дороге, в семье, в жизни, в бизнесе сложилась неординарная ситуация, а выход из положения возможен только с посторонней помощью – то Вы смело можете рассчитывать на наше агентство. Многие наши услуги невозможно отобразить в перечне услуг, приведенных ниже, так как все повороты судьбы невозможно предугадать, а многие решаемые проблемы будут возникать уже в процессе работы, поэтому мы приводим лишь некоторые обобщенные виды деятельности по решению тех или иных жизненных ситуаций, причем обращения возможны от имени как физических, так и юридических лиц. Все услуги, оформленные в виде договора возмездного оказания услуг – платно – договорные и оформляется должным образом. В свою очередь, мы гарантируем полную конфиденциальность и оперативность.

Предисловие: На создание данного агентства нас поддакнула ситуация из повседневной жизни.

… Виктор работал в частном сервисе по ул. Войковой г. Оренбурга, и в свои 25 лет был ведущим специалистом по ремонту двигателей машин и кузовным работам. В семье он был первым ребенком и имел младшего брата, однако по сути был ему и отцом и опекуном так как родители умерли когда Виктору было 20 лет. Жизнь его научила браться за любую работенку, вплоть до подработки на стройке подсобником. Понятное дело он был спокоен, вежлив и «без запросов».

В 23 года Виктор, как это бывает в раннем возрасте, расстался со своей подругой (назовем ее – Лена). И все – бы ничего, да и с новой подругой Алесей познакомился, но с этого момента отчет часов до смерти Виктора – начал свой старт.

Алеся выросла из полной обеспеченной семьи. Мама занималась коммерцией, в семье были большие деньги. Что связало Виктора с Алесей – для нас до сих пор загадка. Однако сразу после знакомства с Виктором Алеся стала просить его прописать ее в дом, оформить на нее иномарку – всему этому помешал вовремя сделать 20 летний брат Виктора. После чего Алеся заставила Виктора снять квартиру, жить отдельно от брата и с этого момента пошла «обработка» Виктора.

По словам Алеси – Виктора якобы «сглазила» его бывшая подруга Лена и ему надо сходить к гадалке. К гадалке Виктор с Алесей ходили год. Гадалка была дальней родственницей Алеси и имела в действительности способности. Понятное дело, что Алеся с гадалкой не снимали порчу, а наоборот внушениями подчиняли его волю себе и делали так – называемый «приворот».

В разгар 2008 года мама Алеси покупает ей новую «тайоту». У Алеси возрастает самомнение и одновременно запросы. Она просит Виктора уйти с автосервиса, где он работал за зарплату «на хозяина» и открыть свой автосервис и работать на себя. Понятное дело – у Виктора денег на открытие сервиса не было и на этой почве они расстались осенью 2008 года.

Однако в силу чувств Виктора, да и «приворота» его к Алеси – Виктор весной 2009 года пытается вернуться к ней и даже арендует в ГСК гараж и создает свой личный автосервис. Однако уже было поздно…

С апреля 2009 года Алеся полностью игнорирует Виктора даже с личным автосервисом. Будучи «привороженным» Виктор впадает в депрессию, всячески пытается вернуть ее, но все его попытки не венчаются успехом… В июне 2009 года, в субботу ранним утром – Виктор привел себя в порядок, красиво оделся, плотно поел (хотя раньше этого не делал) и в хорошем настроении пошел к себе в автосервис. Брат уже давно наблюдал за странным поведением Виктора, но в эту субботу Виктор был как 5 лет назад – молод, решителен, дружелюбен, весел. И хотя работали они с братом вместе – младший брат в 700 утра спал и обещал прийти в автосервис в 900дня… и зря. Придя в автосервис Виктор закрылся внутри, послал СМС Алеси: «Все, наконец ты дождалась этого…Через минуту меня не будет в живых» и – повесился.

В возбуждении уголовного дела прокуратура – отказала. Брат после похорон пошел к знакомой гадалке, которая сняла порчу и с брата и с дома. В доме младший брат нашел много фотографий Виктора с проколотыми иглой глазами; за линолеумом под диваном был спрятан кухонный нож; за обналичником дверей были иголки и многие другие атрибуты колдунов и магов.

Мы тоже ранее думали о колдунах и магах как о мошенниках и шарлатанах. Однако побывав у шаманов в Хантемансийском округе, узнав о истории с Виктором – решили создать агентство личных не стандартных ситуаций, тем более в городе аналогов нас – нет (а Виктор… да лучше бы убил Алесю, дали – бы ему 6 лет общего, а уже через 4 года был бы на свободе с хорошей женой – или – бы обратился к нам).

Примерный перечень решаемых проблем:

1) Вы работаете адвокатом и в последний год у Вас практически нет обращений к Вам клиентов…. Наша рекомендация: Во-первых работайте с нами и клиенты будут всегда. Во-вторых смените имидж, место дислокации адвокатского кабинета (рядом с судом, налоговой, РОВД и т.д.)

2) Вы живете в спальном районе города и воспитываете сына в полной семье. Однако Вашего сына во дворе и в школе преследуют молодежные хулиганские группировки и всячески его притесняют (а равно наоборот – привлекают в группировку и заставляют совершать противоправные действия, употреблять алкоголь и наркотические средства). Вы думаете о том, что надо переехать в другой район, поселок и т.д. чтобы Ваш сын рос в дали от «влияния улицы»… Ваш переезд в другой район – во-первых : в другом районе Ваш сын может столкнуться с более агрессивно настроенной группировкой; во-вторых: Ваш переезд обойдется Вам в 300 – 500 тысяч рублей. Мы Вам предлагаем взять вашего сына под наш контроль: обучить единоборству, познакомить с хорошим тренером и спорт. коллективом, с помощью РОВД и вечерних «вылазок» ОМОНА «затянуть ремни шпане», лично поговорить с «шпаной» - на высоких тонах по теме «… Этот мальчик и его родители работают с нами».

3. Наконец Вы унаследовали квартиру от бабушки, с которой жили и ухаживали за ней всю жизнь. Но при оформлении или продаже квартиры вдруг возникла наследственница, которую Вы ранее не видели и о ее существовании ничего не знали. Назовем ее – внучатой племянницей бабушки. Данная племянница живет в другой области или государстве и против того, чтобы Вы распоряжались имуществом бабушки, хотя она сама бабушку не видела более 20 лет и отношение к квартире не имеет… Не расстраивайтесь: мы создадим такие условия, что Вы оформите на себя недвижимость без траты 5 лет на переговоры с племянницей и оплату услуг адвокатов от 30 – 40% от потраченных – бы Вами денег за успешный исход дела.

4. С момента Вашей свадьбы прошло уже 15 лет. И последние 10 лет Вы пытаетесь родить сына, однако по медицинским показаниям – Ваша жена иметь детей не может. Вы уже на услуги лучших врачей России и Израиля потратили более 10 000 евро – однако положительного результата нет. Забеременеть «из пробирки» - тоже не удалось… Советуем Вам обратиться к нам и мы Вам найдем «сурагатную маму» с полной гарантией.

5. Еще четыре года назад, казалось – бы, Ваш лучший друг одолжил у Вас несколько миллионов рублей. Деньги он у Вас брал под 26% годовых – в два раза больше чем платили банки по вкладам. Вы продали квартиру умерших родителей, сняли все деньги со своего счета. Не доверия к другу не было, ведь Вы его знали с детства, вместе работали, учились, отдыхали, да и на благое дело он у Вас брас деньги – открытие ультрасовременного автосервиса в центре города (ресторана, салона красоты, компьютерного магазина и т.д.)

С помощью своих сбережений, Вашего одолжения и кредита в банке – Ваш друг 3 года назад все же открыл свое дело. Однако из-за кризиса и других ошибок в менеджмента – Ваш друг обанкротился. Благодаря договору займа и распискам – Вы выиграли все суды по взысканию с Вашего друга суммы долга. Однако кроме Вас и Ваших требований – на Вашего друга «плотно сели» другие кредиторы и судебные приставы. Ваш, теперь «плохой знакомый» уехал в другой город и открыл там другой бизнес на подставное лицо.

Мы возьмем всего 30% от суммы долга и вернем Вам долг – обращайтесь.

6. Со своим двоюродным братом (зятем или другом) Вы основали в городе бизнес – конкуренции которому не было. Более 5 лет Вы были как «сыр в масле»: открыли филиалы по всей области, начали сдавать места в аренду, продавали свою лицензию другим подобным фирмам. Каждый себе построил по несколько особняков и имел несколько авто.

Однако… Безо- всяких причин за 2 месяца дела пошли «вниз». Кредит было погашать не чем , клиенты перешли в другие фирмы, служебные документы фирмы сгорели во время «странного» поджога, у Вас угнали несколько подряд авто и на Вас было совершенно странное нападение – такое – же, как и на Вашу супругу.

Выйдя с больницы Вы узнали – что фирма банкрот, а Ваш партнер отошел от дел фирмы и открыл свое новое дело. До сих пор Вы не можете понять – почему так резко все закончилось. Обращайтесь к нам – мы документально оформим и докажем Вам (а при необходимости суду и следствию) причастность Вашего партнера к оттоку активов на счета своей новой фирмы, перетягиваем к себе Ваших общих клиентов, покушения и т.д.

7. Вы женщина, воспитываете трех детей. Дети уже все совершеннолетние. Старшие живут со своими семьями, а младший сын попал в дурную компанию наркоманов и после употребления наркотиков якобы совершил серьезное преступление. В свои 22 года ему грозило 20 лет лишения свободы. Однако расследуя материалы уголовного дела и адвокат, и Ваш сын, да и косвенные свидетели уверяют, что во время якобы совершения преступления Вашим сыном – он был в другом месте (спал, был в не сознании). Однако следствие и суд придерживались доводов обвинения.

Обращайтесь к нам. Мы возьмем в 2 раза больше денег, чем возьмет адвокат, гарантия 100%, что кроме косвенных свидетелей найдутся и прямые свидетели, заключение экспертов.

8. Вы мама – воспитывающая с мужем 20 летнюю дочь. Дочь выросла на загляденье парням – высокая, красивая, да и институт она закончила на отлично. После учебы дочь устроилась в успешную фирму на хорошую заработную плату. Вы с мужем казалось были счастливы, тем более у дочери появился друг – ровесник, часто приходил к Вам в гости и даже своей будующей теще дарил цветы.

Через год знакомства Вашей дочери с ее другом – они расстались, причем по инициативе Вашей дочери. И потом начались странные происшествия: ночью постоянно кто-то звонил к Вам домой и угрожал (хотя по словам дочери это не голос ее бывшего знакомого); резко ухудшилось здоровье всех членов семьи – появилась отдышка, сильные головные боли, страх; на выходных, когда Вас не было дома – произошел пожар; после 3 месяцев болезни умер Ваш муж – диагноз «рядовой» - острая сердечная недостаточность (хотя он не пил и не курил до этого, да и 47 лет не срок) и т.д. Если дела пойдут дальше по той же хронологии – жить Вам осталось 1-2 года.

Обращайтесь к нам. Понятное дело, что в порчу на Вас и Вашу дочь мы верим слабо, однако факт того, что к отравлению и поджогам причастен ревнивый бывший друг Вашей дочери – докажем документально. А с счетчиком Гейгера к Вам в квартиру мы придем на следующий день после Вашего обращения и отыщем всунутый под ковролин или наличник радиоактивный материал (хотя чаще всего по статистике это ртуть). Ваш сахар, соль, кофе – отнесем на экспертизу, на предмет обнаружения в нем, например, солей талия и т.д. После этого добьемся эксгумации мужа для экспертизы и по желанию передадим документы следствию.

* Выше приведен частичный перечень не стандартных личных ситуаций. Обращайтесь при любой ситуации и хотя бы получите бесплатное консультирование, а лучше – не попадайте в них.

 


Назад

Генеральный партнер

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.uralkosmo.ru/

http://www.dryfly.ru/

http://rybinka.ru/

http://www.rusdom.ru/

http://www.adventours.ru/

http://www.au-tash.ru/

http://www.sorochany.ru/

http://turbina.ru/

http://normulclub.ru/

www.kznt.nightparty.ru

http://criminalnaya.ru/

 

 
  Rambler's Top100 .

 

хостинг