Агентство личных нестандартных ситуаций                        Детективное агенство

Пиар-агенство                                                                              Экстим отдых, экстрим путешествие

 
   
 
 
   
 
Гавное меню
GISMETEO: Погода по г.Оренбург

МАРШРУТЫ

        Мы предлагаем Вам топ – 8 на оплаченные клиентами и проведенными нами маршрутами:

       1. Оренбург – Волгоград – Ростов – Краснодар – Джубга – Туапсе – Сочи – Адлер. Срок от 6 до 1 месяца. Помимо этого: джипинг в горах; рыбалка и охота в горах; экскурсии в Абхазию, Лазаревское, Красную поляну, дольмены, водопады, дендрарий; прогулки по морю; посещение концертов в «Фестивальном» звезд шоу-бизнеса и т.д. и соответственно обратно.

       2. Оренбург – Волгоград – Ростов – Краснодар – Джубга – Туапсе – Сочи – Адлер. Срок от 9 до 1 месяца. Помимо этого: посещение ночных клубов Сочи, Адлера и Красной поляны; посещение нудисткого пляжа левее реки Мзымта на городском пляже Адлера; посещение нудисткого пляжа Архипо-Осиповка, «Широкая балка» в г. Новороссийск; и незабываемые дни на нудистком пляже «Факел» в п. Дивноморское с посещением ночных клубов г. Геленджик и обратно.

      3.  Оренбург – Волгоград – Ростов – Таганрог – пункт таможенный Амросиевка – Феодосия – Коктебель. Срок от 8 дней до 1 месяца и больше. Помимо этого: экскурсии по всему Крыму от Керчи до Одессы; дегустация вин; морские прогулки; посещение гламурных мест (например, санаторий «Утес» в Ялте, «Ласточкино гнездо», гора «Ай-Петри», «Казантип», рынок «Привоз» в Одессе и т.д.), дайвинг; дельтопланиризм, рыбалка; охота; посещение всех 8 нудистких пляжей Крыма; оздоровление и соответственно обратно.

     4. Оренбург – Аркаим – Мурадымовские пещеры – Нугуш. Срок от 5 до 10 суток. И – обратно.

     5. Оренбург – Илек – Уральск – Гурьев. Срок от 6 до 10 суток. Помимо этого: охота, рыбалка, прогулки на теплоходе по морю. И – обратно.

     6. Оренбург – Актюбинск-Караганда – Озеро Балхаш – Шыганак – Мерке – Тараз – Шымкент – Ташкент. Срок от 8 до 20 суток. Помимо этого: посещение древней Бухары, знаменитых Шахрезады, Учкудук и медресе. Джипинг в пустыне и рыбалка на Умударье и Сырьдаре (в этих местах шашлык на 500 грамм из осетра, в переводе на наши деньги стоит 80 рублей !!!). И – обратно.

 


Назад

Генеральный партнер

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.uralkosmo.ru/

http://www.dryfly.ru/

http://rybinka.ru/

http://www.rusdom.ru/

http://www.adventours.ru/

http://www.au-tash.ru/

http://www.sorochany.ru/

http://turbina.ru/

http://normulclub.ru/

www.kznt.nightparty.ru

http://criminalnaya.ru/

 

 
  Rambler's Top100 .

 

хостинг