Агентство личных нестандартных ситуаций                        Детективное агенство

Пиар-агенство                                                                              Экстим отдых, экстрим путешествие

 
   
 
 
   
 
Гавное меню
GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Новости

ПРИМЕР НАШЕЙ РАБОТЫ №12: В наше агентство личных не стандартных ситуаций обратилась пенсионерка, инвалид, не большого роста, однако вес ее был 120-130 кг! Жила пенсионерка в 300 км от г Оренбурга в деревни, которая находилась в 15 км от ближайшего райцентра В деревни не было ни какой работы, разве что у нескольких фермеров Муж пенсионерки то-же был фермер, умер накануне и оставил жене и сыну хорошее наследство (по меркам деревни) Со слов пенсионерки –она по документам имеет недострой в данной деревни, однако по факту это огромный дом с дорогой отделкой, всеми надворными постройками и строила дом пенсионерка сама и на свои деньги Дом она хотела оформить на своего сына и невестку после их свадьбы Свадьба не состоялась, будущие супруги разругались, невестка была прописана в данном дому и проживала, а сын сошелся с другой женщиной и проживал в райцентре Пенсионерка пояснила, что дом она строила по договору с предприятием, все чеки она оплачивала сама, все документы по строительству находятся в доме бывшей невестки Невестка яко-бы отказывается отдавать документы по строительству дома, т к она их потеряла! Пенсионерка построила дом более 3 лет назад и помнила примерно название ООО тапа-РЕМСТРОЙСЕРВИС и помнила только имя директора и его фамилию Отчество директора ООО-не помнила т к звала его только по имени Найти в Оренбургской и Самарской области (деревня находится ближе к Самарской области) по таким расплывчатым данным директора ООО, что-бы привлечь его к свидетельским показаниям в суд – НЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ ! Казалось все—а –НЕТ!

На следующий день пенсионерка приехала к нам в Оренбург со своим братом фермером и попросила нас !!! – обеспечить ее доступом в ее дом тайно, где сейчас проживала и была прописана ее не состоявшаяся невестка для кражи документов на дом и кражи дорогого кольца и сережек с бриллиантами, которая она дала на свадьбу невестки, и только после свадьбы обещала бриллианты подарить ей навсегда! Она неоднократно просила невестку вернуть ей законные кольцо и сережки, т к свадьба –не состоялась Невестка пояснила, что бриллианты и документы по строительству дома она –ПОТЕРЯЛА! Пенсионерка уверенно была, что бриллианты и документы она хранит в доме, т к другого жилья у нее не было, да и на недавнем фото невестки в соц сетях- она видела на ней свои бриллианты! Со слов пенсионерки- бриллианты стоят в 2-3 раза больше чем весь дом с ремонтом и мебелью т к они достались в наследство еще от их прабабок Сам  построенный дом мы оценили : За работу она отдала строительной фирме- 1,8 млн рублей; за материалы заплатила- 2,8 млн рублей; за мебель отдала- 800 000 рублей! И это еще по тем временам! Если сейчас наша пенсионерка подаст иск в суд на выселение, на аннулирование прописки на свою бывшую невестку- она спугнет ее , после чего бриллианты и документы на дом- она не увидит –НИКОГДА! Документы и бриллианты надо выкрасть срочно, и это должна сделать только сама хозяйка , т к яко-бы в доме несколько тайников и их местонахождение знает только-она! Но мы думаем, что она боялась, что мы найдем бриллианты и заберем их-себе- ну да ладно! Мы-взялись за это дело!

Перед домом где проживала невестка- на столбе мы установили видеокамеру, с помощью дрона установили план участка Дом с боку и сзади участка окружали соседи С боковых домов проживали большие семьи с детьми, а с заднего участка проживали пенсионеры- престарелый дедушка и бабушка Невестка за десять дней наблюдения за ней, с дома вышла всего 2 раза, и то в магазинчик, который работал через соседний дом –на 5-10 минут (типа за солью или сахаром) Все продукты питания и даже средства женской гигиены привозил с райцентра ее гражданский муж , который проживал вместе с ней и работал за 150 км от деревни вахтой – неделя через 10 дней на отдых Все остальные продукты питания: мясо, молоко , яйца и т д –к бывшей невестки приносили прямо домой на продажу- соседи по деревни Понятное дело, что надо обеспечить свободный вход в дом нашей клиентке тогда, когда гражданский муж на вахте, и не менее 20-30 минут! Но как?

Да-ОЧЕНЬ ПРОСТО! Мы понимали, что нашу клиентку (весом 120-130 кг) можно перекинуть только через забор, от пенсионеров с заднего участка Для этого надо встретится с пенсионерами и договорится о доступе наших сотрудников к забору в их огороде Наша клиентка знала всех пенсионеров в деревни, и мы быстро , за небольшое вознаграждение с соседями-договорились С Оренбурга мы привезли 350 керамзито-блоков к пенсионерам на задний участок, на песчано – известковый (без цемента) раствор из них соорудили у забора ступеньки, дабы по ним в дальнейшем перебросить на огород невестки-нашу клиентку Но как на 20-30 минут выманить невестку на улицу, да что-бы двери в доме остались открыты? Да-очень просто!

В тот летний день, когда супруг невестки был на вахте на газово-нефтяном режимном предприятии, за сотни км от деревни, мы выбрали для спец-операции самый ветряный день за неделю Предварительно пришлось усыпить собаку невестки, дабы она не помешала своим леем проникновению клиентки в свой дом Собака распологалась в будке по середине участка и была в 10 метрах от забора наших пенсионеров Но как доставит собаке фарш с толчеными таблетками ТУБАЗИТ (которые в СССР использовали для лечения туберкулеза, а для собак яд номер 1, без запаха и цвета) ? Ведь если кинуть на 10 метров фарш- он рассыпется и невестка увидит это и догадается о том, зачем хотели отравить собаку! Все-просто! Мы пригласили спортсмена рыболова по штекерной ловли рыбы, и с помощью своей кормушки и 13 метровой удочки он уложил три шарика фарша с тубазитом- прямо собаке в миску! Как ложат шарики с мороженным в кафе в пиалу! Одновременно мы вышли через бывших силовиков на начальника службы безопастности нефте-газо промыслового управления , где работал гражданский муж невестки Через сослуживцев мы узнали интимные особенности  строения тела гражданского мужа, которое нам после очень пригодилось!

Ну теперь сама спец-операция! В самый ветреный день за данную неделю, за 20 минут  до наступления темноты, когда еще работал сельский магазинчик и на улице было полно народу- к дому невестки на авто с Самарскими номерами подъехал я, и актриса одного из Оренбургских театров-очень красивой и привлекательной! Подъехав к дому я постучался и позвал хозяйку дома Когда она ко мне подошла, то я ей грубо пояснил следующее: Что я приехал со своей родной сестрой, которая всю жизнь живет в той деревни, где вахтой рядом работает ее гражданский муж Ее гражданский муж покидает часто работу и тайно встречается и проживает с моей сестрой, которая от него беременна, и находится на последнем месяце! Невестка мне не поверила, и пошла было домой, как с машины вышла актриса, у нее был грим беременной женщины (большой живот и груди), беременная заплакала, пояснила , что ее роман с чужим мужем правда, и что она будет подавать на алименты и признание отцовства! Невестка увидев и услышав это-БЫЛА В ШОКЕ! Беременная стала задыхаться, сказала , что ее тошнит и попросила посадить ее не в душную машину, а на скамейку возле поселкового магазинчика Взяв беременную под руки, мы с невесткой отвели беременную на скамейку , от которой просматривалась калитка в дом невестки Калитка была закрыта, а две двери в дом-НЕТ! Собаки уже три дня не было, и я по телефону дал сигнал своим сотрудникам-начать переправку нашей клиентки , по построенным нами ступеням из блоков-на соседний участок При транспортировки через забор нашей клиентки- участвовали спортсмены( боксеры и борцы) из Оренбурга Четверо атлетов ловили клиентку снизу на брезент, двое работали сверху ступеней! По телефону я дал условный сигнал атлетам, уже почти стемнело, ветер усиливался, и клиентка уже была в своем построенном доме! Через 15 минут, от атлетов мне пришел условный сигнал по телефону, и я пояснил беременной, что ей опять может быть хуже , как-тогда, и что надо ехать домой! В это время беременная уже во всю объясняла интимные характеристики тела мужа (шрамы, родинки и т д), приводя их как доказательства интимной близости, но я был резок, и командовал- всем- ДОМОЙ УЖЕ СТЕМНЕЛО! Нашу клиентку через забор туда и обратно-мы переправили, бриллианты и документы на дом остались у клиентки, ее забрал брат и они уехали домой! Все- на 99% мы работу выполнили!

На следующее утро, я на руки от клиентки получил копии документов на дом Установил по договору, что строительная фирма расположена в г Кумертау РБ Сразу-же поехал в Кумертау, нашел директора фирмы и договорился, что он со своим прорабом приедет в Оренбуржье на суд в качестве свидетеля Суд длился 9 месяцев, на суд пришли ВСЕ! Первого заслушали участкового, который пояснил, что невестка прописана-не законно, т к до сих пор дом числится недостроем и прописка в нем –не законна; пояснил так-же , что невестка ни когда и не где не работала, и что дом строила наша клиентка Так-же опросили директора строй-фирмы и прораба, исследовали документы на строительство дома и т –все по классике судопроизводства! После вступления решения суда в силу, когда дома не было мужа- в дом к невестке пришли: участковый полиции; судебные приставы; сотрудники ЧОП из нашего охранного предприятия из Оренбурга; строительная бригада с нашей фирмы За 15 минут несостоявшую невестку выселили с ее личными вещами (одежда, средства гигиены и вещи гражданского мужа) за пределы дома За несколько часов наши строители поменяли две входные в дом двери На следующий день законная хозяйка дома с помощью ЧОП поставила в дом охранную пультовую сигнализацию Два года хозяйка продавала дом, и продала его за 5,5 млн рублей На вырученные деньги от продажи дома в деревни, наша строительная компания построила в райцентре таун-хауз на двух хозяев Данный таун-хауз наша клиентка в дальнейшем подарила 2 своим внукам ! Керамзито-блоки мы от соседей не вывезли, а уговорили , с помощью наших строителе- построить, и построили им под ключ –баню в огороде, но это уже другая история 

 

Назад

Генеральный партнер

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.uralkosmo.ru/

http://www.dryfly.ru/

http://rybinka.ru/

http://www.rusdom.ru/

http://www.adventours.ru/

http://www.au-tash.ru/

http://www.sorochany.ru/

http://turbina.ru/

http://normulclub.ru/

www.kznt.nightparty.ru

http://criminalnaya.ru/

 

 
  Rambler's Top100 .

 

хостинг